Дмитрий

хочу пойти на Вакуумно- роликовый массаж, 8месяцев назад была операция (апоплексия яичника) можно ли мне этот массаж?

Юл
Юлия

Можно только не область живота ( живот, бока ). А вообще зря вы ищете ответа в интернете здесь врачей не много а консультироваться лучше с врачем, и еще луччше консультация с оперирующим врачом ему так сказать виднее как прошла операция и т. д. и т. п.

Татьяна

нельзя никаких массажей

Дмитрий

посоветуйтес с врачем, и если что то выбирите другой способ массажа