Ska

Подскажите, где в Москве можно купить керамический горшок для вакуумного массажа живота (статического)?

В инете не могу найти, может кто из спецов-массажистов подскажет сайт или магазин специализированный? Именно горшок, не банки.
Или цветочный придется использовать?))) )

Александр

Ко мне пациентка ходила после такой процедуры на живот, так ей бабушка обычный горшок для печки русской ставила. Смотреть на синяки было страшно, хотя сама баночный массаж практикую часто. Ох, и смелая вы женщина! А горшок керамический для печи, кажется, не так сложно купить.