Татьяна Любавская

Кто-нить делал вакуумный массаж живота, помогает? Где делали ?

Ислом Муминов

без диеты ничего не может, хоть обделайтесь. везде все одинаково, только цены разные.

Павел Братышев

я дела дома и сама не живота бедер, банки вакумные в аптеки стоят всего рублей 100 не более, похудеть хотите не реально, без движения и правельнной еды, а вот целлюлит немного разбить можно