Maria Tolkacheva

девченки!!! кто -нить пользовался вакуумным массажером "Celluless MD"?

каков результат?

Виолета Краун

купи в аптеке обыкновенные банки пластиковые для для вакуумного массажа. стоят они в районе 20 рублей и делай себе массаж. результат увидишь после второго применения. думаю будешь довольна. А вакуумные масажеры стоят кучу денег. там больше реклама чем качество