Вова Виноградов

Девченки, с наступающим! Кто знает хороший массажер для лица? У кого есть? что посоветуете?

всем желанных подарков от любимых!)))

Зедуллах Шайдаев

Можно наложить на кожу кремовую массу, особенно, из зелёного чая и указательным и большим пальцем делать круговые, вращающиеся движения, двигаясь от лобных долей вниз до подбородка. Этот массаж тонизирует и очищает поверхностный слой кожи действием крема, также можно использовать различные масла не вызывающие аллергических реакций (масло авокадо).

Мамаз Муткин

я уже очень "деликатного" возраста и могу одно посоветовать - не надо лишний раз кожу тянуть!!!! даже профи- массажисты кожу РАСТЯГИВАЮТ!! ! купите хорошие маски -пленки, коллагеновые, в виде патчей, у них хороший лифтинговый эффект

Дана

Нефритовый в виде ролика, в интернете поищите.