Ольга Самелюк

какой крем для лица посоветуете купить?

у меня сухой тип кожи, имеется проблема с угрями и часто выскакивают прыщи! в последние время кожа стала просто ужасной почало сильно висипать прищами и кожа стала очень темной несмотря что это зима (так можно было б предположыть что дело в загаре! вот хочу купить крем желательно увлажняющий так что б и на зиму и на лето, я живу в Украине у нас не всегда можна найти то что продается в Росии! нужен такой крем отбеливающий кожу та к тому же и для ежедневного использования а ну и для возраста 16 лет. ЧТО ПОСОВЕТУЕТЕ

Merei

при наличии угрей у вас не может быть сухой кожи!
то, что вы принимаете за сухость- обезвоживание.

а чем вы раньше пользовались? есть подозрение, что экспериментировали дома.

Мария Нахапетова

тебе в такой ситуации не только крем нужен, но и целая серия средств для проблемой кожи, а то и несколько походов к косметологу, который грамотно тебя вылечит и объяснит какие средства тебе нужны, плюс это могут быть проблемы с организмом и тогда уже нужна консультация не только косметолога, но и других врачей, например эндокринолога, возможно пропишут гормональные таблетки, а крем пока что опасно выбирать, будет только хуже, решай проблему не снаружи а внутри

Кирилл Алибаев

Посоветую обратиться к косметологу, он подскажет правильный уход за проблемной кожей, предложит необходимые процедуры.

Эдуард Богданов

Мне помог вот этот http://ansicosm.ru/image/cache/data/image_K16Uw-500x500.jpg Но лучше ко врачу обратиться.

Марина Куштавкина

Holika Holika Snow white комплекс посмотри. или Etude house Whitening moistfull
это корейская косметика, в Украине тоже есть поставщики, которые работают с этой косметикой.

а от прыщей - к врачу
сначала к эндокринологу.

прыщи - это следствие, но не типа кожи, а в 95% случаев внутренних проблем с организмом
как то гормоны, проблемы ЖКТ (гастрит, дисбактериоз, печеночная недостаточность) , аллергия, а также другие заболевания

и 5% - следствие "домашних экспериментов" - оно же "неправильный уход"

Светлана Бородулина

В INFINUM ( это одна из 3х объединенных компаний Фаберлик) есть отличная серия Natural Young. Это космецевтика из Словении. Именно эта серия для ухода за молодой кожей. В Украине ищите представителей faberlic. Только у них можно заказать