Евгения Васильева

Тональный крем. Какой посоветуете?

Таня

Маковский, очень хороший, Вам точно понравится.

Александр Черевков

оксана оксана .я согласна с ее мнением очень хороший тональный крем

Милан Макаров

Max Factor Colour Adapt

Сан Саныч

Тональный крем подбирается не абы как, лишь бы тональник, а по типу кожи
+ есть тоны возрастные - с эффектом лифтинга. они идут 35+

так что без данных о как минимум типе кожи и ценовой категории тона помочь ничем не могу. В комменты?

Alena Табачникова

Просто так не посоветуешь... вот мне например кое-кто в реале клиник посоветовал.... просто чудо... НО... не для жирной кожы... летом не мсожешь использовать его.... Кто-то макс-фактор посоветовал... а это через чур стал сушить.... Перешла на Ланком... вроде подходит... а в юности орифлеймовскими пользовалась.... так себе... ничего особенного. Нужно грамотно подбирать... просто-то помочь не сможем... зато бюджет пострадает... если не подойдет. Удачи.

Андрей Кукарин

я пользуюсь этим, мне 22,очень нравится

Александра Исакова

Мне нравится этот:

Его Сиятельство Граф Аверкин

попробуйте ателье тональные о-вы, очень классно смотрятся на коже, ровно ложатся, текстура легкая, нет чувства маски.