Галина Солодухина

Какой крем для загара посоветуете?

Какой? А что если у меня есть крема для загара, но им уже 4 года? Они уже совсем испортились? Наносила на видный участок кожи, никаких покраснений, все отлично, вот боюсь, не потерял ли он свои свойства? И еще, для совсем маленького ребеночка какой крем для загара нужен ( 2,3 года)

Филыч, чтобы не обгорел! Знаете, ведь как больно, особенно нежной маленькой кожи может это называется крем ОТ загара. Ну думаю вы поняли

Господи ты боже ш ты мой! Не знаете фирмы не пишите. На турции в середине июля попробуй не обгореть!! ! Все равно когда выйдешь из моря ( а я сижу там вечно) выходишь ана пляж сушить и мигом обгораешь! А ребенку совсем маленьком утрудн быть в море очень долго

Dmitri Kulakov

Максимум 3 года все крема сохраняют питательные свойства. Просроченные крема, как и пища могут нанести вред вашему организму, в данном случае коже. А ребенка мажьте только детским кремом, вся та химия что мешают в кремах для взрослых ему совершенно ни к чему, у детей кожа идеальная, она сама дает защиту.

Жа
Жанна

не пойму, зачем-то ребёнку 2,3 года нужен "крем для загара"??

Вл
Владимир

Ребенку вообще нечего делать на палящем солнце. Так же как и самим. Загорать нужно с умом. Я не пользуюсь кремом и первые дни не лежу на солнце. На море нужно отдыхать под грибком и купаться, а не стараться получить в первый день загар. Всё постепенно. Не понимаю тех кто намажется и ложится под солнце. Смысл? Чтобы не сгореть? Так не лежи на солнце, спрячься в тень. Загар итак прилипнет. Да и к чему он? Похвастать что на море были?)