Сергей Коробко

посоветуйте пожалуйста хорошее молочко или крем для загара. чтобы кожа не обгорела

Mu
Munir

Лучше не чем не пользоваться это всё химия которая раздражает кожу!!! Лучше взять летний зонтик (чем больше тем лучше) . И крем от загара и хорошее молочко помогут только не всегда нравиться результат! (Лучше сначала на 1 день воспользуйся кремом от загара, на 2 день хорошим молочком, сравни результат и ты узнаешь какое средство лучше!)

Ал
Александра

Мне очень нравятся средства Cliven, и загар ровный красивый получается и коже не обгарает.

Ирина Тачкова

если не прибегать к азиатским лосьонам, то среди европейских пляжных кремов и лосьонов для загара я выделяю два бренда
Lancaster и Garnier
первый подороже, но у него и защита эффективней, и мягче средства, и текстуры на любой вкус
у Garnier большинство лосьонов для тела содержат спирт, немного, но все же ощутимо. Опять же, текстуры практически на любой вкус, я даже лосьон водянистый находила SPF50 в прошлом году. с содержанием спирта)) )

у азиатов мне нравятся пудры для тела. Именно пудры солнцезащитные, а не обычные крем-пудры для города. Etude house и VOV