Оля Суслова

Подскажите пожалуста хороший крем от загара?

кожа у меня чуть смугловатая, но не темная загораю я быстро и загар появляется очень ровный, но если я не воспользуюсь кремом от загара я сгораю до такой степени, что у меня всё болит))

Александра Шаповалова

Вся солнечная линия от Ланкастр - просто супер!

Константин Капитонов

Ив Роше - просто супер

Ирина ****

МонПлатин серия ДСМ фактор защиты 30. Очень долго держится, несмотря на то, что в сроке действия указан всего лишь час.

Tigran Arutunyan

Солнцезащитный крем с SPF 50 Mary Kay®

Обеспечивает еще более высокий уровень защиты от UVA/UVB-лучей, подходит даже для очень чувствительной кожи.