Алексей Зайцев

Подскажите пожайлуста хороший крем от загара при курунпулезе?

Подскажите пожайлуста хороший крем от загара при курунпулезе? Какие фирмы лучше и чем отличаются друг от друга?

Мария Разживина

Такого заболевания не существует. Есть купероз, фурункулез созвучные

Вам крем солнцезащитный нужен для чего? пляжа, дачи или города?

Аня Гармашова

А Вы правильно написали "курунпулез"? Может имели в виду купероз?

Grigoriy

смотри состав, крем должен содержать оксид цинка или двуокись титана, если в составе есть бензокаин .то такой лучше не брать -вредно для кожи.