Александр Новиков

купила массажер для лица из розового кварца

, неделю пользовалась-все нормально, а сегодня на лице алые пятна точно на месте пигментных пятен, с которыми я боролась не один год. Может камень помогает мне вывести их (пигменты) и надо потерпеть красноту или же не продолжать массаж розовым кварцем?

Александр Котляров

А руки вам на что, рууками можно массаж делать, лучше собственных рук нет ничего

Al
Alexey

сходите лучше к врачу