Равиля Сафиуллина

Розовый кварц. - свойства. - применения. ??

Роман Феденко

Этот камень хорошо носить журналистам, писателям. Он помогает сосредочиться, развивает литературное дарование, приносит какие-то новые идеи, смелые решения. Так же благоприятно влияет на нервную систему.

**
*дмитрий *********

Из розового кварца выходит чувствительный маятник. Попробуйте.

Ми
Минилбаева

Очень хороший, тёплый, позитивный минерал, но в том случае, если это не выращенный искуственно, а натуральный природный, очень хорошо снимает негативную энергетику с человека и даже с помещения.