Дмитрий Черепанов

надо ли что то делать одев на себя впервые розовый кварц для преобретения новой взаимной любви?

Бауыржан

Обязательно надо.

Татьяна Нечаева

Канешна нада.... Сходить в палихмехтерскую, сделать боевую раскраску и супер-прическу.... Покупка вещей от известных кутюрье-строго обязательна.

Алексей

Его можно подержать в своих ладонях, закрыв глаза и представив, что Вы хотите изменить в своей личной жизни, подумайте о том, как Вы хотите изменить её. Для проведения ритуала понадобятся:
-блюдечко или вазочка с чистой водой;
-розовый кварц;
-свеча.
Можно также использовать благовония и включить медитативную музыку.
Данный ритуал желательно проводить босиком, чтобы ощущать связь с землей (даже если вы живете в многоэтажном доме!). Зажгите свечу, благовония, и налейте немного воды в блюдечко.
Возьмите розовый кварц в руки так, чтобы он зарядился энергией Вашей любви. После этого положите его в блюдечко с водой.
Затем возьмите зажженную свечку в руки и проведите ею три раза по ходу часовой стрелки вокруг блюдечка с водой, произнося заклинание:
"Силы воды, огня, воздуха и земли, заклинаю вас: пусть с каждым новым рассветом и с каждым новым закатом взаимная любовь прибывает в мою жизнь!"
Заклинание нужно произнести три раза.
После этого можно поставить свечу перед блюдечком с водой и, глядя на пламя свечи, загадать свои самые заветные желания (про себя, или шепотом). Периодически держите свой розовый кварц в руках и медитируйте на тему о любви. Ваша жизнь скоро изменится.Удачи!