Миша Розов

Что делать если никак не получается избавиться от не взаимной любви?

Светлана Муслимова

гипноз быстро промывает мозги от безответной любви. В считанные дни. Или быстрее.

Yulia Naumova

ждать, пока пройдёт, у меня такая любовь была 3.5 года, тяжко было

Александр Дмитриченко

начни новые отношения

Ирина Тачкова

Совместно проживая-уйти! А если нет-то призадуматься-оценив себя по достоинству.

Александра Демидкина

терпеть.... по минимуму общение с этим человеком.... и кардинально сменить темы для того, чтобы переключить внимание.

Танечка

Человек, не любящий, не уважающий себя, не признающий своей ценности и уникальности, не способен на любовь к другому человеку.