Людмила Туркова

Помогает ли массаж живота или пощипывение для уменьшения слоя жира? или это миф?

Только прошу тех кто не знает не пишите я жду ответа специалиста. Заранее спасибо

Zgtnz Dfdsfds

Только массаж или только пощипывание не поможет. Вот вкупе с диетой и упражнениями - очень даже

Дина

Локально жир "сжечь" нельзя. Но в качестве комплексного способа похудения не навредит

Маша

это эффективно для упругости кожи, когда худеете живот может стать дряблым, а массаж - мощнейшее средство от дряблости

Александр Зыков

Если это делает кто-то посторонний.