Зарина Шевцова

какой результат дает каватация и вакуумный массаж?

Далер Джабаров

Кавитация-разрушение жировой ткани под воздействием ультразвука. Вакуумный массаж улучшает крово - лимфо- ток

Анастасия Архипова

происходит как бы взрыхление тканей (образно можно сравнить с утрамбованной землей, которую потом вскопали)
из-за этого усиливается микроциркуляция крови и соответственно местное улучшение обмена веществ, вследствие чего происходит удаление "мусора" из тканей через кровь и лимфу