Сергей Матяшов

Вакуумная массажная банка. Кто пробовал? как результат?

Сергей Садовский

А мне вакуумный массаж не подошел. Кожа очень тонкая и после первого раза появились синяки. Потом консультировалась с врачом, сказала, что опасно продолжать. Перешла на более щадящий способ бороться с целлюлитом - делаю обертывания с грязью Cell-plus. Хороший результат от таких процедур.

Иван Машкин

Я на жене попробовал. Жалуется что больно. А сама до этого активно агитировала)))

Ирина

приходи в спа рай новокасино слава

Катерина Сапунова

Вот тут вся информация о них
https://ru.wikipedia.org/wiki/Медицинские_банки
Из личного опыта - ставить надо сразу штук 30, тогда внимание к вашей спине
будет обеспечено ( в бане )
Банки только медицинские, всякие другие не подходят - очень больно получается.
Время процедуры - не более 25-30 минут . Иначе на коже появятся водяные волдыри.
Спирт наливать только в устойчивый и тяжёлый бокал, опрокинете - сгорите.
Ватный тампон, прежде чем поджечь, обязательно надо стряхивать от излишнего спирта, горящие капли наделают много бед.
Пользоваться надо зажигалкой

Кристина (Горохова)

я вам посоветую процедуру LPG (http://www.cbh-beauty.ru/services/hardware/lpg-massage/) Не оставит синяков, не больно и более эффективно. В косметологическом центре Мир красоты и здоровья данная процедура стоит 1000. Лучше обратитесь к профессионалам не жели потом бегать по врачам и пытаться избавиться от сосудистой сетке.

Jamshed Hamzaev

Лично у меня после банок по всей боковой поверхности бедра были фиолетовые точечки...
Не рискнула дальше делать вакуумный и просто купила леггинсы вот эти https://clck.ru/JjDbA (ссылку надо вручную копировать и тогда откроется)
Через пару недель было сложно не заметить изменений
Короче тема реально рабочая, всем советую)