Самаэль Аун

Мне 16 лет, во время секса отдавало в почки не приятно

.
Ждала месячных но они все не появляются (секс был без конрацепции но в меня не кончал)
они у меня не регулярные были до тоесть гдето раз в 1.5 месяца щас уже нет 2.5(секс был 3 недели назад)
Сделала 2 теста недавно, оба отрицательные... щас начала много есть и часто ходитть в туалет, и тянет низ живота... мне ждать беременности или всетки крит дни идут? х. х

хватит писать про блядей, это я ее парень написал ибо сцу идите в попу о. о, лучше подскажите на что это похоже больше и что делаь? гинекологпосто в отпуске на месяц у нее -.-

Ирина Поддорогина

иди лучше учи уроки

Любовь Минаева

Похоже они уже настали, если в 16 лет Вы уже во всю занимаетесь сексом, а как пишутся элементарные слова не знаете.

Ал
Александр

Развелось вас, блядей.

Кирилл Перелыгин

все случаи беременности от прерванного акта возникают по 2 причинам.

1.Во время прерванного акта мужчина частенько сдерживается несолкьок раз перед окончательной эрекцией.
при этом важно помнить что в такие моменты сдерживания всетаки несолкьок капель спермы может "проскочить" , хоят в пылу акта парень даже не почувствует этого так как не произодйет полноценной эрекции сопровождаемой оргазмом.

вот от этих капель или струек проскакивающей во время сдерживания спермы девушки и беременеют

2. вторая причина беременности при сексе по методу прерванного полового акта, это плохая гигиена, после того как парень кончит один раз он не смыв сперму с пениса или смыв недостатчоно тщательно - входит в девушку -в этот момент оставшиеся сперматозодиды также могут проникнуть в её тело!

Кристина Берзина

Время покажет. Всё возможно, секс без презика штука непредсказуемая.

Графова Наталья

Анализы на венерические. ++++

Ирина Актуганова

Это кто Вас научил такой глупости, что если мужчина не кончает, то и забеременить нельзя?
Можите, деточка, можите!

Леша Лоев

Головой надо было думать а не головкой.

Руслан

цистит

Владислава

полечись