Ilya Khangireev

мне в 16 лет удалили почку. сколько вообще возможно прожить с одной почкой.

Алексей Ивахненко

У меня соседка 20 лет живет с одной почкой

Анастасия Калинина

у меня дядьке уже лет 55, бодричком живет, как вполне обычный здоровый человек.

Ми
Михаил

У меня мама 17 лет уже живёт и тьфу-тьфу-тьфу! Здоровья вам!

Толик Смирнов

долгую, СЧАСТЛИВУЮ и полноценную жизнь. Только ее, единственную (!) беречь и не перегружать!

Светлана Светик Корнева

Можно прожить достаточно долго.... Мой знакомый после удаления живет уже более 20 лет и производит впечатление вполне здорового человека...

Иван

У меня есть знакомая - ее брат родился с одной почкой. Выяснилось это в 18 лет - медосмотр в военкомате. До этого он вел активную жизнь: спорт, физические нагрузки. В армию не взяли. Но он нормально себя чувствует. Так что советую просто жить, естественно без резких излишеств алкоголь и т. п.