Сергей Апенин

За сколько максимум можно продать свою почку и можно ли потом полноценно жить и сколько можно прожить?

Кристина Захарова

Ох, елы палы. нафига такая жизнь потом.. . никаких денег не захочешь

Анжелика Карягина

У нас на работе двум мужчинам удаляли почки. По болезни. Что-то нерадостно на них смотреть.

Георгий Анисимов

Можно жить, но с ограничениями. 75 тысяч долларов вроде

Ольга Смирнова

Штук 80 зелёных. "...и можно ли потом полноценно жить... " - без почки уже никак не полноценная жизнь!!

Александра Леонтьева

Хы-ы-ы. В России почку продать никак нельзя согласно Закону о трансплантации. Вот нельзя и всё тут. Живыми донорами могут быть лишь родственники первой линии: отец, мать, брат, сестра, сын, дочь. Есть способ продать неофициально. Подделываются документы о кровном родстве, после чего, разумеется неофициально, донору платятся финансы и он шлёпает на операцию. Но это уже уголовщина. Ни один врач на такое не подпишется. Поверь, я знаю проблемы трансплантологии изнутри. Продать орган можно в Турции, некоторых штатах СГА. Но стоит в Турции почка живого донора около 5000 американских фантиков. Стоит ли разводить антимонию из-за пяти косариков? Как минимум тысяча уйдёт на послеоперационное восстановление (или думаешь, что тебя на халяву лечить станут) . Не стоит игра свечечек. Геморройные эти свечи, ох геморройные.

Никита Климов

вы дорогой мой уверены что вас выведут из наркоза а не заберут и др. органы тоже там где то в др. стране тоже .
не заплатить а обогатиться -это более реальное положение вещей . не так ли .

что имеем не храним- потерявши плачем . а тут и плакать не прийдётся .