Болезни, лекарства
я хочу ПОЛНОЦЕННО жить....задолбала всд
у меня вегето сосудистая дистония жизнь моя превратилась в гавно по врачам ходила долго принмала разные курсы лечения , так же народную медецину ничего не помогает , а если и помогает то на очень короткий срок симптомы разные , постоянно сменяют друг друга самые из них постоянные это головокружение и депрессия все это насстолько часто проявляется что я ни могу норммально жить даже отдохнуть летом съездить проблема я не могу так жить , а на самоубийство смелости не хватает пока что
ты просто живи и радуйся проблем у все по горло.
Занимайся лечебной физкультурой+плавание+много ходи пешком по 2-3ч в день+здоровое питание, брось курить, пить и все пройдет. Пей успокоительные ПЕРСЕН ФОРТЕ. Поверь бывает и хуже состояния.
люди и с онкологией жить и радоваться ухитряются, а Вы из-за ерунды рефлекируете. У огромного кол-ва всд и живут и радуются и работают.
надо полностью поменять отношение к жизни и к людям.
У меня тоже всд. Выявили 3 года назад. Тогда лечили с тех пор и забыла. Может тебе тоже стоит забыть о ней и жить как все? Просто ты зациклилась на этом, а я даже не вспоминаю. Да, бывают конечно симптомы, я сваливаю их на магнитную бурю и т. д. Вечно болит голова чуть что, и ощущение тяжести в голове, эмоциональность, раздражительность, ранимость, истерика, плач... и это далеко не все
с всд жить можно-это не самое страшное, надо укреплять иммунитет
Попробуй йогу
Я все понимаю сначала В. С. Д. потом Н. Ц. Д. и Г. Б. Факторов очень много (наследственность, гормональный фон, травмы ГМ, шейный остеохонроз и т. д.) К сожалению мы не умеем лечить болезни, а только глушим симптомы. Не знаю ни одного человека изл-ся от ГБ. Если появилась болезнь нужно поддерживать ор-зм, что-бы рецидивы были реже.
у меня тоже всд причем сопровождалось судорогами на лице (это ужасно), каждый день просыпаюсь с тяжестью в голове, давлением на виски.. одной из дома выйти целая проблемма.. и к невропотологу и к эпилептологу и психотерапевту ходила нифига не помогли тока таблетки выписали феназипам при приступах и триттико на ночь.. Б6 пропила месяц и грандексин.. симбалта анти депресант вообще убийственный сутки спать от одной таблетки это выматывает, сонное состояние и от того что часто зиваешь становится больно суставам.. (3суток выдержала и перестала пить) все равно каждый день или начинается или заканчивается депрессивно (учащеное сердцебиение, ком в горле, мышцы лица будто устают) отвлекаться не получается и сразу истерика слезы паника беспокойство.... еще собираюсь пойти к психологу и невропотологу и заняться танцами но ощущение будто это все мне мешает ужасно.. йогой как то не хочется заниматься, питание 3раза в день, витамины пью фрукты ем а толку... так что ты не одна так мучаешься..