Болезни, лекарства
сколько максимум проживет женщина-алкоголик?
моя мама пьет.... уже около 10 лет, каждый день, на неделе не сильно, раз в неделю-ужас. она не бомж, ест. моется, по выходным работает даже и т. д- себя алк-не считает. очень агрессивная ( драки и т д-только с ее стророны), мы уже дети взрослые. порой боимся ее и засыпать опасно, лечиться -категор. нет! мало кушает .очень стала худая. постоянно рвота, бывает с кровью иногда. Раньше пила коньяк. бренди. водку-перешла 4 года назад на вино-и считает. что бросила пить. ВОПРОС-СКОЛЬКО МАМА ПРОЖИВеТ ПО МАКС-ПРИ УСЛОВИИ. ЧТО НЕ БУДЕТ ЛЕЧИТЬСЯ, И ЕСЛИ БУДЕТ!!!!
Ваша проблема системная- в одиночестве, в эгоизме, в отсутствие сострадания, любви, жалости, желании понять и простить- то есть скорпион жалит сам себя, нация вымирает.
Титурам вам поможет... после консультации с наркологом...
при таком раскладе... не долго!... и скорее всего погибнет во сне.... или при воздержании от алкоголя., то есть не опохмелится после дня запоя
это очень печально... и я вам очень сочувствую
Как вариант слезать на пиво, опохмелка не такая страшная и часто просто не будешь пить.
Но пить будет вёдрами
С Татьяной полностью согласен. Срочно надо бросать, раз рвота и с кровью. Если она еще и курит, то полгода максимум.
Не дай бог такое в жизни испытать. Я имею ввиду видеть пьющих родителей, да еще жить с ними.
Теперь алкоголь это ее батарейка до конца жизни. Отнимут алкоголь, жизнь резко укоротится, это точно. Если работает, значит есть силы, следовательно жить еще будет. Сколько, сложно сказать, но думаю лет 5 еще точно проживет. Короче это еще не сильно запущенный случай.
у меня была аналогичная история, мать прожила 59 лет, она просто ВЫСОХЛА, т. к. не закусывала, а потом просто вообще не смогла есть. Остались кожа да кости, а тут мозг без питания просто не выдержал... Правда, о покойниках не говорят плохо.
все долгожители пьют по черному