здесь нужно учесть следующие моменты 1) количество и качество ежедневно или еженедельно употребляемого алкоголя 2) исходно имеющиеся заболевания внутренних органов 3) характер питания 4) сопутствующие вредные привычки (курение, наркозависимость или другие интоксикации)
И потом: можно попасть в отделение реанимации после баночки джин-тоника (такие случаи не редкость) а можно много лет употреблять алкоголь и организм будет пытаться компенсировать хроническую интоксикацию и стараться себя восстановить. Все очень индивидуально.
Болезни, лекарства
Скажите если женщина с 40 лет много пьёт, то сколько она проживёт так? .
Не дождешься. организм одаптируется ко всему
Смотря что пьёт.. и понятие "много" слишком расплывчато.. Для кого-то и бокал шампанского - много.. А для кого-то бутылка водки - мало..
Если спирт, да ещё не разведённый, лет 5 и накроется поджелудочная железа + печень.. Ещё лет 5 мучений и можно петь "Со святыми упокой"..
сколько суждено, столько и проживёт.
Как печень, почки или сосудистая система накроется, тогда и помирать будет
Ещё столько же, если у неё будет что пить.
всю жизнь проживет., за нее не волнуйся
Смотря какие у нее ресурсы организма. Некоторые и десятилетиями алкашничают.
Женщины живут долго! Так что перед бухать!
все индивидуально... бывает что человек за год обильного питья сгорает, а есть те кто всю жизнь пил и ничего... до старости живут... год назад одна знакомая умерла в 27 лет... поджелудочная железа лопнула! пить водку в 18 лет начала.. при застолье почти ничего никогда не ела!