Болезни, лекарства
Здоровье в 40 лет и в 18 лет это одно и тоже или всё таки разница есть? Если не заниматься спортом, не курить и не пить?
И зарядку тоже не делать
как медик поняла за много лет работы, что не играет роли куришь ты или пьёшь, вот, что взял ты генами у родителей, вот то и твоё!
мама у меня не курила, не пила, вела приличный образ жизни, в 64 года рак, 2-а года борьбы и ничего, папа всю жизнь пил и пил очень сильно, то как курил и какими порциями кофе поглощал.... дожил до 70-ти.... вот вам и справедливость жизни....
Lena Lee
А у нас в роду ни у кого не было рассеянного склероза, а мама заболела. Условия жизни во многом влияют на мутацию генов
никуда не деться от возрастных изменений
Lena Lee
А ещё обиднее, когда тебя не свела судьба с хорошим человеком и , что ты знаешь, что у тебя никогда не будет детей. Аж жить не хочется
"Кто не курит и не пьет, тот ЗДОРОВЕНЬКИМ помрет" (с) :-)
Одна дама только в 104 года бросила курить.
Если не будете "зацикливаться" на своем здоровье, то организм САМОВОССТАНАВЛИВАЕТСЯ, если не будете МЕШАТЬ ему.
- несмотря на все старания врачей, новейшие лекарства и методики, пациент ВЫЖИЛ! :-)
Богдан Лобода
Паша, который "Орловым" назвался, ТОЧНО преставится до срока. Расстройство психики имеет уже явно выраженную истеричность. А это - разбалансировка регенерации.
"Прощай, наш верный товарищ! Нам будет очень нехватать тебя!" :-)
до 21 годы чел растёт, идёт в верх, развивается, а потом начинает стареть и умирать.. .
если по жизни никаких косяков не было, то процес этот идёт плавно, но не умолимо вниз в сторону умирания.. .
если же по молодости были ньюансы, то после 35 они все резко как грибы после дождя повылазят и напомнят о себе ...
в любом случае 18 и 40 - это земля и небо, по себе помню...)))
не одно и то же.
Организм изнашивается, хоть как ты ни старайся
к 40 здоровье заметно хуже