Дмитрий Иовенко

сколько может прожить человек если отказали почки?

здравствуйте! Бабушке 74 года у нее лопнула грыжа прооперировали вывели кишку, но кишка через пару дней провалилась во внутрь. сделали еще одну операцию на этот раз вывели две кишки и через четыре дня выписали домой. дома пробыла неделю и снова провалились кишки во внутрь и снова операция. то есть за месяц это уже третья. врачи сказали что отказали почки давление 40 и так уже четвертые сутки мучается очень. сколько она еще сможет прожить в таком состоянии врачи не говорят!

Ег
Егор

Недолго.

Наталья Суворова

сколько угодно богу

Анастасия

74 года? думаю не долго ((( в таком возрасте клетки перестают делиться

Alexey Senichev

извините не знаю как покрасивее написать, но бабушка уже должна была умереть.. .
ее подключили к искусственной почке или просто так оставили уже умирать?

нельзя точно сказать, но счет идет на дни, если ее просто оставили. возможно, еще 3-4 дня промучается
сочувствую

Кристина Морарь

Пока сердце не захлебнется, и все. У меня так дядя умер