Борис Зимин

Человек сколько лет может живут с одной почки

♡Д
♡ Дмитрий ♡

Если вторая почка здорова, то хоть сколько может прожить.
У мамы моей одноклассницы удалили одну почку, когда нам было по 10 лет, сейчас нам с Ариной 38 лет, мама ее жива и здорова.

Артур К.

Если вторая почка здоровая, то столько, сколько и с двумя (если, конечно, здоровый образ жизни вести - всё таки одна за двоих работает)

Светлана Городничева

Одна почка полностью берет функции другой ,
живут по 20 лет
зависит от образа жизни

Иван Тучин

так продай сразу обе
заработаешь себе на похороны

Ви
Виталий

у меня подруга уже лет 20 живет, только сильно в весе прибавила и болячки разные пошли

Виталий Шилкин

одним легким и половиной одним без почки пили пиво

Дмитрий Гаврилов

долго, если ведет себя разумно

Евгений

Кому как повезет! Если стараться элементарно придерживаться диетам ( короче вести правильный образ жизни ) может и долго.

Оле Лукое

Не долго. Возможны осложнения. Тогда совсем не долго.

Светлана Глухарева

До самой глубокой старости