Евгения Дровняшина

Можно ли пить пиво, если у тебя одна почка?

У моего парня после аварии убрали одну почку, а он часто пьёт пиво. это ведь плохо, что делать с ним не знаю!

Надежда Серебрякова

Можно, наверно, но на половину меньше и реже. Яды нейтрализует печень, а для почек надо не злоупотреблять любой жидкостью.

Геннадий Терёшин

Вам 38 лет, у Вас уже дети, а вместо мужа есть парень.... странно

Но по существу вопроса, надо обращаться к тем врачам, кто делал ему операцию и давал рекомендации
Но и без врачей ясно, что злоупотреблять ни в коем случаи нельзя. Только изредка, в микроскопических количествах и только высокого качества, а не баланду из бочки или из пластиково бутылки

А чтобы мужчина (или парень) не пил, ему нужно уделать женское внимание

Елена Ведерникова

одни хотят жить 30 лет-- другие 100лет это ИХ выбор.... делайте выводы при выборе партнера ((

Егор

Убей

Николай Гусаров

не надо лучше пить пиво с одной почкой, пока сам не захочет не перестанет пить

Бактыгуль Абдылдаева

Можно, но редко и немного.

Сергей Бехли

Вопрос надо ставить так "Можно ли вообще бухать, если у тебя всего одна жизнь? "

Наталья Турманенко

Заведи себе другого парня. Непьющего и с полным комплектом почек.
Нынешний с такими увлечениями все равно долго не протянет.