Наталья

Может ли человек выжить, питаясь одним пивом?

Настёна Пасхина

ты знаешь, сколько люди живут без еды, питаясь водой? ну вот примерно столько ты и проживёшь.

Катя Васильева

нет, почки накроются, в худшем случае живот в буквальном смысле лопнет.

Vip

Нет. Сначала атрофируется мозг, человек начинает задавать глупые вопросы, простые даже для первоклашек. А потом начинает пухнуть от голода и умирает 🙂

Ксения Прокофьева

вряд ли, уже на второй день живот скрутит)

Митяй Струнец

Ну, до ближайшей язвы - запросто. В пиве есть и влага, и питательные вещества. Но вот при наступлении этой язвы - после слова "жить" ставится знак вопроса вышиной до неба. И не один.

Ирина

А стоит ли?

Та
Татьяна

Но я же както живу

Вiолетта Гущенко

Нет, алкоголь вреден а у человека есть потребность в еде, надо бы тебе переубедить чела который так делает пока он жив!

Кылычбек Исмаилов

конечно просто белая горячка с другом зеленым змеем станут твоими лучшими друзьями

Лиза Иванова

Цероз печени будет точно !

Татьяна Семенец

Разве это жизнь?!