Ан
Антон

Сколько живет человек с одной почкой?

хочу продать и как это влияет на самочуствие ?

Светлана Петренко

Если вторая почка не имеет патологии, то человек живет хоть сколько. У мамы моей одноклассницы удалили почку, когда нам с Ариной было 10 лет. Сейчас нам 38 лет, ее мама здорова и жива.

Вера

не переведутся дураки на Руси

Иринка

До самой смерти.

Людмила Фёдорова

Продавай лучше кожу - она дороже

Андрей Шитиков

если здоровая то как и было предначертано. Это может слегка отразится на здоровье. Но зато после смерти... Рай... Если отдали по доброй воле)))

Наталья Бакалова

до 21 декабря 2012 г)

Ирина Панина

минус 20 лет кажись и кароч всю жизнь строгие диеты и лекарства лекарства лекарства - все денги потом спустишь

Св
Светлана

С одной почкай можно прожить такие же годы как при двух