Samandar Safarov

Что будет если.. . У тебя будет только одна почка?

Алексеи Нет

Будет снижение выработки гормонов, и работоспособности всей системы очищения, возникновение камней повысится риск.

Einherjar Russland

будешь инвалидом

Павел Троицкий

а что деньги понадобились???

Elena

Люди живут долго с одной почкой....

Елена Кадлен

одна хуже чем две, но лучше чем ниодной

Павел Карпов

все тоже самое, - только представь -один глаз, одно ухо--одна рука одна нога.. - а деньги они так же кончатся- вывод иди ищщи работу, не надо ничего продавать....

Vlad Kokorin

жить можно, но очень сложно

Ирина Фомина

С больной почкой лучше расстаться вовремя. Вторая дольше продержится.