Лёня Быченков

где можно продать почку

Baxtiyor Sadullaev

Донором по законодательству РФ может выступать только кровный родственный донор на безвозмездной основе. Донорами могут стать лица от 18 до 65 лет, не имеющие известных заболеваний почек, печени, сердечно – сосудистой системы, включая гипертоническую болезнь, ИБС, заболевания вен нижних конечностей, онкологии, а также донор и реципиент должны быть совместимы по группе крови (идентичность не обязательна).

Сандал

Пожалеешь же

Александр Семенчуков

Дурак что ли?!!! Оставь почку себе, пригодиться. Денег можно заработать и более простыми способами.

Дарья

в пункте приёма почек

Ирина Сурыгина

ни надо этого делать тебе она нужна больше чем комуто