Кай Романо

Подскажите куда можно продать почку???

Вы не подумайте я не прикалываюсь просто у меня в голове появилась мысль продать свой внутренний орган, так как многим людям нужен этот орган а мне просто очень нужна большая сумма денег и вот я решил продать свою почку!!!! Подскажите куда можно её продать и примерно за сколько её могут у меня купить!!! Заранее огромное спасибо!!!! Пожалуйста отнеситесь к этому вопросу с пониманием!!!!

Arkaxa

почку то тебе вырезать вырежут, а вот с деньгами то кинут.. и останешься без почки и без денег... деньгим нужны-шел бы и заработал их..

Настёна Пасхина

Донором по законодательству РФ может выступать только кровный родственный донор на безвозмездной основе. Донорами могут стать лица от 18 до 65 лет, не имеющие известных заболеваний почек, печени, сердечно – сосудистой системы, включая гипертоническую болезнь, ИБС, заболевания вен нижних конечностей, онкологии, а также донор и реципиент должны быть совместимы по группе крови (идентичность не обязательна).

Татьяна Золотилова

Мозги только не продавай, не дай Бог...

Александра Кузнецова

А без почки ты будешь жить на пенсию по инвалидности ...

Грайр Арушанян

Понимаю . Ну в первую очередь нужно сходить к врачу . Проверить все ли в порядке . Потом уже он назначит место и время для удаления . А уж вам решать цену .

Александра Морозова

я думаю можно пирожков с ливером настряпать

Ольга Федорова

Официально, маловероятно, а неофициально, точно нагреют!!! Возьмите лучше кредит в банке, или заём под проценты, потихоньку выплатите, и сами не пострадаете