Алексей Туманов

У меня 2 почки, одну хочу продать, куда обратиться?

Вы не поняли вопрос, у меня не свои почки, у меня почки соседа, замороженные в морозилке лежат, не могу же я такие вещи продавать через гос. учреждение.

грубиянов с психиатрической прошу не писать.

Юля Пархоменко

Заберут с удовольствием.
Идите, зато будете знать дорогу, где взять, если единственная почка откажет.
Ей придётся работать за двоих.. .

А денежки вам зачем ?
Кушать не на что ?

Владимир Птицын

А шашлык тоже из соседа?

Б_
Белла ____

к психиатру

Александр

в областную больницу

Антон Кучеров

в областную ПСИХИАТРИЧЕСКУЮ

Зюлькина Екатерина

думаю, сначала можете сказать об этом семейному врачу, а уж он и скажет вам, куда обратиться.. . еще телефоны нужные даст

Фе
Федор

Вас тут таких по сотне за день набирается. Обломись.
Донором органов по законодательству РФ может выступать только кровный родственный донор на безвозмездной основе. Донорами могут стать лица от 18 до 65 лет, не имеющие известных заболеваний почек, печени, сердечно – сосудистой системы, включая гипертоническую болезнь, ИБС, заболевания вен нижних конечностей, онкологии, а также донор и реципиент должны быть совместимы по группе крови (идентичность не обязательна).