Aslan

хочу продать свою почку сколько стоит она кому надо обращайтесь не дорого

Ол
Ольга

а вдруг твоя мне не подойдет и отторгнется? Я ж тогда на тебя в суд подам за некачественный товар.

Екатерина Аксёнова

мне нужны легкое поджелудочная и щитовидк. пиши. покупаю

Роман Фамилия

70 тысяч долларов за почку! Это же сколько всего полезного купить можно!
http://1pochka.pochkapochka.ru/ - здесь послу удаления мы сможете найти себе поддержку в лице таких же однопочечных индивидов.

Александр Мизерник

Мозги у тебя есть, или шутишь? С одной почкой долго не протянешь.