Александр Мерзляков

Нужна помошь. хочу продать почку.. че как это вообще?

а на черном?

Ольга Серегина

А никак!
Донором по законодательству РФ может выступать только кровный родственный донор на безвозмездной основе. Донорами могут стать лица от 18 до 65 лет, не имеющие известных заболеваний почек, печени, сердечно – сосудистой системы, включая гипертоническую болезнь, ИБС, заболевания вен нижних конечностей, онкологии, а также донор и реципиент должны быть совместимы по группе крови (идентичность не обязательна) .

А на чёрном ...рассчитывать остаться живым очень глупо... Ты хотя бы на ОДИН ход вперед подумай! Ты же не достанешь и не отдашь ее сам... Люди потратятся-врача купить, анестезиолога, оборудование, инструменты, контейнер, стерильность, жидкий азот, аренда помещения, транспортировка, конфиденциальность среди стольких людей... что им стоит превысить дозу базового наркоза? Меньше свидетелей и меньше проблем.... а самое главное ТОТ, КОМУ НУЖНА ПОЧКА... По КАКИМ МОТИВАМ ОН-ТО ЗАХОЧЕТ ЕЕ ПОКУПАТЬ именно НА ЧЕРНОМ рынке? ОН ТО своё здоровье ЦЕНИТ, в отличие от ТЕБЯ. Ему не нужна ЛЮБАЯ почка. Ему нужна совместимая, проверенная, от здорового... да и по судам потом ходить в его планы не входит...

♡Д
♡ Дмитрий ♡

и кому ты ее продашь? нужно чтобы почка хоть как-то принялась реципиенту. А принимаются органы у родственников.

Даша Кузнецова

гугли.... гугл знает всё!

Петр Косачев

Ща может и справишься и с одной, а в 50 о ней ещё ни раз вспомнишь...

Виктория Подолич

это ненормально, есть такое заболевание психическое-желание наносить себе тяжелые травмы.. лечится в дурке..