Кристина Ржевская

можно ли заниматься спортивной акробатикой с одной удвоенной почкой если честно???

врач детский педиатр к тренировкам меня допстил а допутят ли на соревнования на медосмотре и еще у меня астма аллергическая допустят или нет

допустят???

Юлия Корниенко

Нет конечно. Почки спасают от ядов поступающих в организм. А тебе придётся принимать всякую химию для достижения спортивных результатов. Вот почему спортсмены так мало живут.

Ле
Лейсан

А зачем так себя нагружать? В плаванье иди... спокойнее живи...

Таня Еремина

Можно выполнять лёгкие элементы, а вот сложные не желательно. До соревнований скорее всего не допустят.