Фуад Бушуареб

допустят ли меня на соревнования по спортивной акробатике у меня одна почка но она удвоенна и аллергическая астма

Врач педиатр заниматься разрешил а пройду ли медосмотр

пройду ли медосмотр

почка удвоенная не просто одна

Ив
Иван

Коль допустили к тренировкам, то и к соревнованиям должны...

Анна Исаева

Ну причин для того что бы не заниматься нет, но все же смотря какие врачи будут на медицинской комиссии, по идее не должны допускать. Будьте здоровы.

Татьяна Семёнова

Ваши родители, похоже, хотят сделать из Вас инвалида...