Графф Де-Мон Maksimus

Где есть секция спортивная акробатика в бутово

Вера Коновалова

http://www.sportsp.ru/trener/acrobatics/butovo/ тренеры...
============================================
ШКОЛА ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ГИМНАСТИКИ И АКРОБАТИКИ В БУТОВО ЮЗАО

Название: Школа художественной гимнастики и акробатики в Бутово ЮЗАО
Сайт: ikki.nm.ru
Рубрика: Гимнастика художественная, Акробатика, Акробатика. Школы и секции в Москве, Художественная гимнастика. Секции, клубы и школы в Москве

Описание:
Предлагаем развивающие программы для девочек 4 – 13 лет на основе художественной гимнастики и акробатики. Занятия помогут вашему ребенку правильно формировать тело, укрепить мышечный корсет, выправить и приобрести красивую осанку, умение двигаться под музыку и обладать чувством ритма.

Адрес: Москва, ул. Бульвар Дмитрия Донского, дом 6 кор 1
Метро: Бульвар Дмитрия Донского
Email: ikki@nm.ru
Телефон: 8 (909) 909-88-22
========================================================