Татьяна ***

Какие есть секции по спортивной гимнастике в электростали?

Адреса и телефоны дайте, где есть гимнастика в электростали/ногинске. и нет ограничения по возрасту)) ) заранее большое спасибо)))

Владимир Ермолаев

В вашем городе есть возможность заниматься тем видом спорта, которым вы хотите. В спортивном комплексе "Металлург" (Электросталь, улица Красная, дом 36) работает секция по баскетболу, а также работает детская спортивная школа по дзюдо. Подробную информацию вы узнаете по телефону (496) 574-40-66. Если вашему ребенку нравится искрящийся снег и лед, то ему наверняка подойдут секции по зимним видам спорта. Например, в Электростали в Городском лыжном центре (улица Комсомольская, дом 4-а, телефон (496) 575-02-55) можно профессионально заняться лыжным спортом и биатлоном. В ледовом дворце спорта "Кристалл" (Электросталь, улица Радио, дом 3, телефон (496) 573-34-08) профессиональные наставники научат вашего ребенка играть в настоящий хоккей на льду (вид спорта, в котором некоторые наши жители уже преуспели) . Также спортивные секции в Электростали, которые работают в СК "Электросталь" и "Кристалл", проводят занятия по такому красивому зимнему виду спорта, как фигурное катание.

Если ваша стихия - это вода, то из всех секций города Электросталь можно выбрать бассейн "Кристалл" по адресу Электросталь, улица Спортивная, дом 2, для вас здесь работают секции плавания (в т. ч. синхронного) , и прыжков в воду. Подробнее вы узнаете по телефону (496) 577-36-84. Большим теннисом можно заняться в "Теннис-центре" (Электросталь, улица Спортивная, дом 54, телефон (496) 577-92-66) или в Городском спортивном зале (Электросталь, улица Расковой, дом 31, телефон (496) 571-03-95), где также есть секции по футболу, каратэ и атлетической гимнастики. Шахматный спорт благотворно влияет не физическое развитие, а на умственное. Отдавая ребенка в "Шахматный клуб" (Электросталь, улица Октябрьская, дом 21, телефон (496) 575-51-45) вы поможете ему улучшить память, научиться стратегически мыслить, быть собранным и внимательным. Все спортивные секции в Электростали имеют все условия и возможности, чтобы ваш ребенок не только полюбил спорт, но и достиг в нем больших успехов.
------------------------------------
так же можно найти тренера для занятий индивидуально.. .http://www.sportsp.ru/trener/gymnastics/elektrostal/
--------------------------------------
а так же тут есть секция гимнастики.. .г. Электросталь, ул. Расковой, д. 31
(496)571-03-95
(496)571-03-61