Игорь Крысин

Есть ли в Сызрани секция по спортивной стрельбе? Очень надо. Очень надо

Мне нужна либо стендовая либо пулевая, ни каких Лазеров и прочего, либо пулевая либо стендовая в Сызрани.

В@ня Комягин

Сызранский филиал Самарского военно - спортивного клуба.

Военно-спортивный клуб “Laser-Strike” предлагает услуги по организации проведению активных игр и специализированных занятий с применением оборудования лазерстрайк (лазертаг) .

“Laser-Strike” (от англ. Laser - лазер, и Strike – удар) другие названия – лазертаг, лазерный пейнтболл)

Сызрань, Россия.

WWW.MARGELOV.ORG

http://vk.com/club30459088