Олег

В какую секцию лучше пойти?Настольный теннис или спортивная стрельба (пистолет)?

Цена примерно одинаковая,но занятия в одно и тоже время.Ни там,ни там я ни разу не занималась,поэтому мне выбрать трудно.Но когда я стреляла в тире мне очень понравилось.Посоветуйте!

Наталья Голикова

Настольный теннис Лучше!!!!

Азад Гейдаров

Че ты у нас спрашиваешь? Что интереснее то и выбирай. Я бы теннис выбрал. Мне кажется что стрельба скоро поднадоест.

Ольга Гуркина

А зачем вам енти секции, деньги девать некуда?