Василий Жирнов

Почки и через некоторое время колени!

Суть - начали болеть почки, сначала слабо и почти незаметно через пару дней сильнее, и начали когда сижу за компом болеть колени (ныть) очень неприятно, думаю сходить к врачу, но что это может быть, почки болять не часто, с утра не болят потом прихожу домой и начинают по-чучуть.
Почки я пока что не знаю от чего болят (А от чего могут? )

Игорь Истомин

почему вы решили что почки болят? анализы сдавали, узи делали...

Виктория Ерохина

может это и не почки

Оля Терентьева

Скорее всего не почки, а позвоночник! Топайте к врачу!