Владимир Дмитриев

во время катания на катке -падение на колени. что делать?

Нинуля Нина

одевать наколенники хоккейные.

Андрей Козловцев

наколенники одеть

Александр Зыбин

фиксипующие

Наталья Васильева

Компресс от ушиба. Если колено будет набухать и будет образовываться жидкость, то надо будет идти к травматологу и сливать ее.

Тарас Никандров

громко что нибуть матерное вслух сказать и встать, потому что коленки это такое дело!

Алексей

Ну упали, и в чем проблема-то? Подозреваете перелом или трещину - езжайте на рентген. Сильно болит - помажьте мазью, например Нимулидом или любой другой для суставов (Фитол-2, Малавит, Софья, Шунгит и т. д. и т. п.) . Просто синяки - помогает мазь Линимент синтомицина. Вообще на коленки лучше не падать, чревато артрозом в будущем. Носите наколенники.