Леонид Романов

в последнее время сильно ноют ноги в коленях... что делать помогите??

Konstantin Malichenko

обследоваться

Николай Бохан

Спортом раньше увлекались?
Постоянно сидячий образ жизни? Например, дом - работа - дом?
У меня бывает именно из-за подобных причин.
Мышцы и суставы привыкли к нагрузке, а когда они постоянно в застое, начинают ныть.
Как-то к экзамену 3 дня готовилась не вставая, так на 3ий день уже выла от боли, на следующий день побегала на тренировке и боли прошли.
Попробуйте делать периодически упражнения, например, приседания, а еще лучше растяжку. Бег тоже хороший вариант.

Кстати, еще может быть от плоскостопии, тогда нужно стараться не носить каблуки.
Если есть плоскостопия, то идет неправильное распределение нагрузки, что и может вызывать ноющую боль в коленях

Александр

- исключить причину 1) каблуки 2) физические нагрузки и тд
попробуй на ночь мазать ноги болеутоляющим - моей сестре помогло [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]