Елена Кругляк

Ноги болят, ноют, все короче помогите (

Мне 15 лет, на фото не смотрите это не я. у меня ноги правда ужасно выкручивают, я просто не могу передвигаться по квартире вообще я просто сваливаюсь. Ноют, тянут, выкручивают, болят все одновременно.... обе ноги. это ужас... я даже сама стону от боли.... Погода у нас плохая дождь и низкое давление, у меня ВСД.. это как то может повлияло на это?

Taalai Orunbaev

Никакого диклофенака или вольтарена в форме уколов или таблеток! Испортишь желудок себе, это сильные уколы!
Во-первых надо к врачу сходить, а пока для облегчения боли растирай ноги любой из перечисленных мазей: Долобене, Нурофен, Найз, Вольтарен

Алексей Шанов

НУ не знаю, что такое ВСД, но очень похоже на симптомы ревматизма.. Обратитесь к ревматологу, сдадите кровь на ревмапробу...

Денис Mockba Оф. Стр.

Сразу проблему и не скажешь. Можно попробовать мазать мазью Быструм Гель. Возможно поможет. Лучше обратиться к врачу.

Татьяна Горева

да вполне я тоже таким мучаюсь. Если есть настойка цветов каштана на спирту, то можна натереть и еще выпить диклофенак (таблетку)

Елена Царькова

приложи подорожник ( это сарказм 🙂 ) меньше за компом сиди+чаще нужно прогуливатся перед сном. Сделай сама себе массаж на ногах

Вячеслав Седунов

Попробуй пропить, а еще лучше прколоться диклофинатом..

Ruslan

Одно из типичных клинических проявлений при вегетососудистой дистонии, обратись к неврологу, ибо вызывающие факторы могут быть дико разные, соотв. и лечение.

Андрей Голованов

выпей клоназепам, он расслабляет.