Se
Sef

во время занятия спортом, когда сгинаю колени, слышу скрип в облости коленых чашачках

Ольга Хан

Смотря какой скрип.

Пейте втрое больше воды перед тренировкой.

Только нормальной воды, в идеале - дестилированной.

Дмитрий Бондарев

ну вот можно предположить что наследственный артроз . точнее у врача .

Михаил Морозенков

Рецепт такой. На 1 курс понадобится 150г обычного натурального высокосортного желатина. Обращаю внимание, именно высокосортного, низкосортный имеет очень неприятный запах, высокосортный – без особого вкуса и вообще без запаха.

Вечером в 1/4 стакана ледяной воды насыпаем 2 чайных ложки без горки ( 5г) желатина, размешиваем и оставляем на ночь. Утром добавляем сок, либо отвар из сухофруктов, или просто теплую кипячёную воду и выпиваем натощак . Курс один месяц!