Марина Цыганкова

во время занятий спортом становится хреново

решил заниматься с другом спортом. после упражнений второго подхода уже начинает мутнеть в глазах, клонить в сон, мутить и подкатывать к горлу, чувствую, что если продолжу, то стошнит. приходится делать большие перерывы, что бы состояние хоть как-то устаканилось. .
почему так и как это исправить?

Алексей Новиков

К врачу надо. Может тебе нельзя заниматься спортом.

Андрей Лахурин

Нарушено мозговое кровообращение.. .
Серьёзно в "бубен" не получал?

Natasha Kashpura

Это Вова скорей всего давление надо обязательно к врачу обращаться у меня так же было я пасетил и теперь здоров)))

Антонина

К врачу стоит, однозначно. Что касается тренировки - а ты точно не пытаешься сходу горы двигать? Первые пару месяцев не грех подготовить тело к нагрузкам, без фанатизма, укрепить связки. отработать технику с небольшими. весами. Не ведись на "после трени мышцы должны болеть" - оно если и есть, то нифига не на начальных этапах. Не насилуй организм, оставь это спортсменам, им за это хоть деньги платят.
А хочешь занять время с пользой - потрать его на изучение питания. С нормальной подачей "стройматериалов" процесс ускориться однозначно!

Евгения Авшалумова

да да, в больничку сходи. И хавать надо как минимум за час до тренеровки

Иван

У меня такая же хрень в день тренировки ног. Давление шарашит, что ели стою. Пока жив.

Елена Исмайлова

Ну тогда лучше к врачу и выздороветь а потом заниматься

Полина Маркалова

Проверь почему головокружение, давление или болезни мозга. Сразу полную нагрузку давать нельзя, надо давать организму ту степень нагрузки, что он сможет выдержать!

Светлана Смирнова

уменьшать интенсивность тренировки до исчезновения таких побочек
с непривычки слишком большая нагрузка