Елена Печенина

Девушки! встречаясь с парнем несколько месяцев будете встречаться с другими. если ваш парень не делал вам

предложение 9 мес? Мне советуют искать другого но отказываюсь. Нечестно. С другой стороны.. . Что посоветуете?

Мария

у меня никогда не стояло цели выйти замуж. я встречалась только с теми кто мне был интересен и ровно до тех пор, пока они мне были интересны вне зависимости от предложений с их стороны.

Юлия Костюк

9 мeсяцeв? это вeдь мaло. вы живeтe вмeстe?я бы большe 3 лeт нe стaлa ждaть, a вообщe поговори с ним нaчистоту в eго ли плaнaх нa тeбe жeниться

Антон

Вы должны ответить прежде себе: любите ли Вы этого человека до такой степени, что Вам не важно, сделает ли он предложение в скором времени, а важно быть вместе с ним.
Если Вы настроены более на скорое замужество и Вы чувствуете, что с этим человеком вряд ли это получится, ищите другого.
В общем, если чувствуете, что болеете за динамо, ищите Спартака:)