Сергей Блинов

В чем стимул не встречаться с другими парнями, если не встречаешься с другими кроме него, но парень плохо относится?

Я не вижу, в чем стимул

Всё равно же плохо относится. Какая разница.

Ну и что, если прослыву блядью?

Кому какое дело до меня?

Да, логично.

В том-то и дело, что хотят встречаться, кроме этого плохого. А смысл отказывать себе - в чем?

Николай Чернов

cтимул в страхе.
что больше никто не захочет с тобой встречатся кроме этого плохого
а так хоть что то

ну это как одна из версий

Анна Мурашова

Так бросай его (который плохо относится) и встречайся с другими

Михаил Бурханов

Так конечно стимула не будет, если он плохо относится к тебе. Бросай его, и ищи настоящий стимул из за которого на других и смотреть не хочется.

Дмитрий Тарабрин

Ты опять? я уже отвечала.

Лаура Сунгатова

может, это любовь???? стимул-то, что движет к чему-то, а тут скорее причина.